Искала себе нового мастера по стрижкам. Нашла недалеко от дома салон "Эмбер", у которого самая высокая оценка - 5.0
Начала читать отзывы и именно из отзывов поняла, что хочу попасть к мастеру Гамлету. Мне повезло и я попала к нему буквально через полтора часа.
Мастер выслушал мои пожелания и начал работать.
Рука лёгкая, я почти не чувствовала, ни расчёски, ни ножниц.
Результат превзошел все мои ожидания. Стрижка именно та, которую я всегда хотела, но ни один мастер не мог мне её сделать. Шикарная объемная укладка, показывающая густоту моих волос.
Образ получился чудесным! В отражении я увидела молодую девушку лет 35 (а мне уже 55+).
Ушла довольная и сияющая.
Теперь я точно знаю, что буду ходить стричься именно к Гамлету.
Спасибо ему огромное за его мастерство и умение слышать клиента!
Гамлет - это просто добрый Волшебник!