Эмбер

Парикмахерская, Салон красоты

О нас

Маникюр
Барбершоп

Каталог

Отзывы

5.0
101 отзыв
Наталья К
Наталья К
18 июня
Искала себе нового мастера по стрижкам. Нашла недалеко от дома салон "Эмбер", у которого самая высокая оценка - 5.0 Начала читать отзывы и именно из отзывов поняла, что хочу попасть к мастеру Гамлету. Мне повезло и я попала к нему буквально через полтора часа. Мастер выслушал мои пожелания и начал работать. Рука лёгкая, я почти не чувствовала, ни расчёски, ни ножниц. Результат превзошел все мои ожидания. Стрижка именно та, которую я всегда хотела, но ни один мастер не мог мне её сделать. Шикарная объемная укладка, показывающая густоту моих волос. Образ получился чудесным! В отражении я увидела молодую девушку лет 35 (а мне уже 55+). Ушла довольная и сияющая. Теперь я точно знаю, что буду ходить стричься именно к Гамлету. Спасибо ему огромное за его мастерство и умение слышать клиента! Гамлет - это просто добрый Волшебник!
светлый кид
светлый кид
4 июня
мастер хороший.мне всё понравилось всем советую
Марина
Марина
13 июня
Была на стрижке у мастера Гамлета. Мастер внимательный. Стрижкой довольна, подстриг, как и просила. Администратор салона вежливая. В салоне чисто и аккуратно. Буду ходить ещё. Мастера рекомендую
Артём Батоцыренов
Артём Батоцыренов
4 июня
Хожу к Гамлету уже очень давно,стрижки получаются очень красивые.Тажке порадовало гостеприимность персонала Всем рекомендую!
Наталья К
Наталья К
18 июня
Искала себе нового мастера по стрижкам. Нашла недалеко от дома салон "Эмбер", у которого самая высокая оценка - 5.0 Начала читать отзывы и именно из отзывов поняла, что хочу попасть к мастеру Гамлету. Мне повезло и я попала к нему буквально через полтора часа. Мастер выслушал мои пожелания и начал работать. Рука лёгкая, я почти не чувствовала, ни расчёски, ни ножниц. Результат превзошел все мои ожидания. Стрижка именно та, которую я всегда хотела, но ни один мастер не мог мне её сделать. Шикарная объемная укладка, показывающая густоту моих волос. Образ получился чудесным! В отражении я увидела молодую девушку лет 35 (а мне уже 55+). Ушла довольная и сияющая. Теперь я точно знаю, что буду ходить стричься именно к Гамлету. Спасибо ему огромное за его мастерство и умение слышать клиента! Гамлет - это просто добрый Волшебник!
Марина
Марина
13 июня
Была на стрижке у мастера Гамлета. Мастер внимательный. Стрижкой довольна, подстриг, как и просила. Администратор салона вежливая. В салоне чисто и аккуратно. Буду ходить ещё. Мастера рекомендую
светлый кид
светлый кид
4 июня
мастер хороший.мне всё понравилось всем советую
Артём Батоцыренов
Артём Батоцыренов
4 июня
Хожу к Гамлету уже очень давно,стрижки получаются очень красивые.Тажке порадовало гостеприимность персонала Всем рекомендую!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Типанова, 21
Загрузка карты...